Теперь пачка (не менее сливных) боев на мс -1. Вкратце о нем: машина смерти 1, пт 1го уровня, танк на котором хоть раз играл каждый игрок в Wot. Из модулей стоят приводы наводки, маскировочная сеть и стерео труба.
Итак первый бой
Чуть - чуть постреляв по первому засвету я встал в самые неудобные и неэффективные кусты в окрестностях (что собственно ни на что не повлияло). Но основная ошибка не в этом. На самом деле мне надо было свалить в леса и партизанить сразу как стало понятно что мы сливаемся. А я тормоз и самозабвенно разглядывал окрестности.
Второй бой
Начало было неплохим (сам не верю), а вот под конец я демонстрировал вершины идиотизма при подборе позиции. Можно было лучше. Но не мне. Жаль.
Третий бой
Можно было догадаться что наши проиграют на другой стороне горы и вовремя уехать. И использовать правую кнопку мыши чтобы не пересводиться!
Четвертый бой
Зря полез вперед.
Пятый бой
Где я ошибся?
Вывод: надо научиться использовать ПКМ и ездить не только вперед. И отучится лезть сильно вперед.
пятница, 18 января 2013 г.
вторник, 15 января 2013 г.
Итак, на данный момент являюсь поклонником игры World of Tanks. Так как моё умение играть хорошо характеризуется фразой "Руки из жопы", пытаться что-то объяснять или чему-то учить я не буду. Поэтому просто буду выкладывать несколько сыгранных подряд игр и делать разбор полетов.
Начнем
Бой 1
Провинция
Танк 2ой уровень Китай лт сток.
Как я думаю основной ошибкой было то, что я остался на месте, когда по мне начали стрелять непонятно откуда. Возможно было бы разумно отъехать назад за дом наиболее близкий к базе.
Бой 2
Рудник
Все тот же танк, все также в стоке.
Жил я в этом бою дольше, ошибок было больше. В начале было неудачной идеей стоять на хорошо простреливаемой позиции с которой неудобно стрелять. 2ой ошибкой была несогласованность действий со взводным. Если бы он подъехал ко мне он бы выжил и мы бы обошлись еще меньшей кровью. А 3ей и последней ошибкой был выбор направления с которого заезжать на базу врага. Этот танк не настолько быстр и не настолько крепок, чтобы выжить на открытой местности. Объехать с другой стороны надежней.
Бой 3
Энск
Танк (как ни странно) не изменился, но теперь уже в топе.
И-и-и-и третий блин комом. Похоже я хорошо умею делать только комочки (в данном случае сливы). Украденное у британцев орудие как всегда хорошо себя проявило, а вот я не очень. Смерть напарника была неизбежна, учитывая количество и качество врагов, а вот у меня были шансы уйти живым, которыми я не воспользовался. В идеале нужно было уйти сразу после убийства первого, полезшего на рожон Chi-Ha, ну или хотя бы второго. Но совсем было глупо не смотреть на карту, на которой долго светился обходящий нас сзади т18. Что может быть проще: убил, уехал, дальше портишь жизнь врагам. Бой сфэйлен.
Бой 4
Провинция
Ничего не поменялось
Я говорил что тот бой сфэйлен? Тогда теперь мне нечего сказать. Первая ошибка в первые секунды: друг неправильно меня понял и мы разъехались по разным углам. К тому же это скорее мне надо было ехать за ним, чем ему за мной. Дальше больше. Спустился в непонятную ложбинку скрывающую, разве что от слепых. Зато спустился из нее довольно вовремя, да. Правда про то что нужно иногда останавливаться определенно забыл.
Начнем
Бой 1
Провинция
Танк 2ой уровень Китай лт сток.
Как я думаю основной ошибкой было то, что я остался на месте, когда по мне начали стрелять непонятно откуда. Возможно было бы разумно отъехать назад за дом наиболее близкий к базе.
Бой 2
Рудник
Все тот же танк, все также в стоке.
Жил я в этом бою дольше, ошибок было больше. В начале было неудачной идеей стоять на хорошо простреливаемой позиции с которой неудобно стрелять. 2ой ошибкой была несогласованность действий со взводным. Если бы он подъехал ко мне он бы выжил и мы бы обошлись еще меньшей кровью. А 3ей и последней ошибкой был выбор направления с которого заезжать на базу врага. Этот танк не настолько быстр и не настолько крепок, чтобы выжить на открытой местности. Объехать с другой стороны надежней.
Бой 3
Энск
Танк (как ни странно) не изменился, но теперь уже в топе.
И-и-и-и третий блин комом. Похоже я хорошо умею делать только комочки (в данном случае сливы). Украденное у британцев орудие как всегда хорошо себя проявило, а вот я не очень. Смерть напарника была неизбежна, учитывая количество и качество врагов, а вот у меня были шансы уйти живым, которыми я не воспользовался. В идеале нужно было уйти сразу после убийства первого, полезшего на рожон Chi-Ha, ну или хотя бы второго. Но совсем было глупо не смотреть на карту, на которой долго светился обходящий нас сзади т18. Что может быть проще: убил, уехал, дальше портишь жизнь врагам. Бой сфэйлен.
Бой 4
Провинция
Ничего не поменялось
Я говорил что тот бой сфэйлен? Тогда теперь мне нечего сказать. Первая ошибка в первые секунды: друг неправильно меня понял и мы разъехались по разным углам. К тому же это скорее мне надо было ехать за ним, чем ему за мной. Дальше больше. Спустился в непонятную ложбинку скрывающую, разве что от слепых. Зато спустился из нее довольно вовремя, да. Правда про то что нужно иногда останавливаться определенно забыл.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)