пятница, 18 января 2013 г.

Теперь пачка (не менее сливных) боев на мс -1. Вкратце о нем: машина смерти 1, пт 1го уровня, танк на котором хоть раз играл каждый игрок в Wot. Из модулей стоят приводы наводки, маскировочная сеть и стерео труба.


Итак первый бой
Чуть - чуть постреляв по первому засвету я встал в самые неудобные и неэффективные кусты в окрестностях (что собственно ни на что не повлияло). Но основная ошибка не в этом. На самом деле мне надо было свалить в леса и партизанить сразу как стало понятно что мы сливаемся. А я тормоз и самозабвенно разглядывал окрестности.


Второй бой
Начало было неплохим (сам не верю), а вот под конец я демонстрировал вершины идиотизма при подборе позиции. Можно было лучше. Но не мне. Жаль.


Третий бой
Можно было догадаться что наши проиграют на другой стороне горы и вовремя уехать. И использовать правую кнопку мыши чтобы не пересводиться!


Четвертый бой
Зря полез вперед.


Пятый бой
Где я ошибся?

Вывод: надо научиться использовать ПКМ и ездить не только вперед. И отучится лезть сильно вперед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий