вторник, 15 января 2013 г.

Итак, на данный момент являюсь поклонником игры World of Tanks. Так как моё умение играть хорошо характеризуется фразой "Руки из жопы", пытаться что-то объяснять или чему-то учить я не буду. Поэтому просто буду выкладывать несколько сыгранных подряд игр и делать разбор полетов.

Начнем

Бой 1
Провинция
Танк 2ой уровень Китай лт сток.
Как я думаю основной ошибкой было то, что я остался на месте, когда по мне начали стрелять непонятно откуда. Возможно было бы разумно отъехать назад за дом наиболее близкий к базе.

Бой 2
Рудник
Все тот же танк, все также в стоке.
Жил я в этом бою дольше, ошибок было больше. В начале было неудачной идеей стоять на хорошо простреливаемой позиции с которой неудобно стрелять. 2ой ошибкой была несогласованность действий со взводным. Если бы он подъехал ко мне он бы выжил и мы бы обошлись еще меньшей кровью. А 3ей и последней ошибкой был выбор направления с которого заезжать на базу врага. Этот танк не настолько быстр и не настолько крепок, чтобы выжить на открытой местности. Объехать с другой стороны надежней.

Бой 3
Энск
Танк (как ни странно) не изменился, но теперь уже в топе.
И-и-и-и третий блин комом. Похоже я хорошо умею делать только комочки (в данном случае сливы). Украденное у британцев орудие как всегда хорошо себя проявило, а вот я не очень. Смерть напарника была неизбежна, учитывая количество и качество врагов, а вот у меня были шансы уйти живым, которыми я не воспользовался. В идеале нужно было уйти сразу после убийства первого, полезшего на рожон Chi-Ha, ну или хотя бы второго. Но совсем было глупо не смотреть на карту, на которой долго светился обходящий нас сзади т18. Что может быть проще: убил, уехал, дальше портишь жизнь врагам. Бой сфэйлен.

Бой 4
Провинция
Ничего не поменялось
Я говорил что тот бой сфэйлен? Тогда теперь мне нечего сказать. Первая ошибка в первые секунды: друг неправильно меня понял и мы разъехались по разным углам. К тому же это скорее мне надо было ехать за ним, чем ему за мной. Дальше больше. Спустился в непонятную ложбинку скрывающую, разве что от слепых. Зато спустился из нее довольно вовремя, да. Правда про то что нужно иногда останавливаться определенно забыл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий